Фиолент и часть Балаклавы из-за аварий остались без света - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Фиолент и часть Балаклавы из-за аварий остались без света - «Новости Крыма» 16:55 Четверг 0 148
12-01-2017, 16:55
Крым 148 0

Фиолент и часть Балаклавы из-за аварий остались без света - «Новости Крыма»


В Севастополе из-за аварий в электрических сетях без света остались садоводческие кооперативы в районе мыса Фиолент и часть Балаклавы.

Об этом сообщает «Севастопольэнерго».

Фиолент и часть Балаклавы из-за аварий остались без света - «Новости Крыма»

Количество травмированных из-за гололеда в Крыму увеличилось в два раза

«В связи с проведением аварийных работ по ремонту электрооборудования ПС 7 с 12.00 до 17.00 12 января прекращена подача электрической энергии в садоводческие кооперативы в районе мысы Фиолент», — уточнила пресс-служба компании.

В то же время в Балаклаве дома по ул. Крестовского, Чакряна, Воровского, Веселой, переулка Водопроводного остаются без света с 7.30. Ориентировочное время восстановления электроснабжения в этой районе – 13.00. Кроме того, в связи с проведением аварийных работ на ПС-9 с 11.00 до 15.00 прекращена подача электроэнергии на базе отдыха «Романтик» в поселке Кача.


В Севастополе из-за аварий в электрических сетях без света остались садоводческие кооперативы в районе мыса Фиолент и часть Балаклавы. Об этом сообщает «Севастопольэнерго». Количество травмированных из-за гололеда в Крыму увеличилось в два раза«В связи с проведением аварийных работ по ремонту электрооборудования ПС 7 с 12.00 до 17.00 12 января прекращена подача электрической энергии в садоводческие кооперативы в районе мысы Фиолент», — уточнила пресс-служба компании. В то же время в Балаклаве дома по ул. Крестовского, Чакряна, Воровского, Веселой, переулка Водопроводного остаются без света с 7.30. Ориентировочное время восстановления электроснабжения в этой районе – 13.00. Кроме того, в связи с проведением аварийных работ на ПС-9 с 11.00 до 15.00 прекращена подача электроэнергии на базе отдыха «Романтик» в поселке Кача.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl