На Крым надвигаются дожди, снегопады и сильный ветер - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
На Крым надвигаются дожди, снегопады и сильный ветер - «Новости Крыма» 16:58 Четверг 0 340
12-01-2017, 16:58
Крым 340 0

На Крым надвигаются дожди, снегопады и сильный ветер - «Новости Крыма»


12 января в Крыму в связи с прохождением холодного фронта ожидается существенное ухудшение погодных условий.

Об этом сообщает пресс-служба  Главного управления МЧС России по Республике Крым со ссылкой на Крымский гидрометцентр.

По прогнозам синоптиков, в четверг на полуострове ожидаются сильный дождь, мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, отложение мокрого снега, гололед. Также прогнозируется усиление ветра до 15-20 м/с. В этой связи МЧС просит крымчан соблюдать правила безопасности при сильном ветре и гололедице на дорогах.


12 января в Крыму в связи с прохождением холодного фронта ожидается существенное ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым со ссылкой на Крымский гидрометцентр. По прогнозам синоптиков, в четверг на полуострове ожидаются сильный дождь, мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, отложение мокрого снега, гололед. Также прогнозируется усиление ветра до 15-20 м/с. В этой связи МЧС просит крымчан соблюдать правила безопасности при сильном ветре и гололедице на дорогах.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Понедельник 0 42 Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия» Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl