
Птицеводческое предприятие «Дружба народов Нова» сократило выпуск мяса птицы из-за трудностей с доставкой кормов и инкубационного яйца через Керченский пролив.
Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства Крыма, в связи с логистическими трудностями сроки доставки инкубационного яйца на предприятие увеличились, что неминуемо отражается на его качестве. Как пишет «Крыминформ», предприятие рассчитывает решить проблему с кормами после строительства собственного комбикормового завода, которое завершится в ближайшее время.
Ранее о том, что крупнейшие промышленные предприятия Крыма оказались на грани остановки из-за перегруженности Керченской паромной переправы, заявлял генеральный директор ПАО «Крымский содовый завод» Владислав ШМЕЛЬКОВ.
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
13
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
13
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
