В воскресенье в Крыму до 7 градусов мороза, мокрый снег - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В воскресенье в Крыму до 7 градусов мороза, мокрый снег - «Новости Крыма» 08:01 Понедельник 0 213
23-01-2017, 08:01
Крым 213 0

В воскресенье в Крыму до 7 градусов мороза, мокрый снег - «Новости Крыма»


В Крыму сегодня переменная облачность, мокрый снег.

Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

В воскресенье в Крыму до 7 градусов мороза, мокрый снег - «Новости Крыма»

Гололед и заснеженные дороги подпортили праздники крымским водителям

По прогнозам синоптиков, в воскресенье в Крыму температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду.

В Симферополе облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4 градуса ниже нуля, днем около нуля.

В Севастополе переменная облачность. Небольшой мокрый снег. Ветер северный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 0-2 градуса тепла.


В Крыму сегодня переменная облачность, мокрый снег. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре. Гололед и заснеженные дороги подпортили праздники крымским водителямПо прогнозам синоптиков, в воскресенье в Крыму температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду. В Симферополе облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4 градуса ниже нуля, днем около нуля. В Севастополе переменная облачность. Небольшой мокрый снег. Ветер северный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 0-2 градуса тепла.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl