В Крыму самую высокую зарплату предлагают врачу-гинекологу - «Крым» » Новости Дня Сегодня
В Крыму самую высокую зарплату предлагают врачу-гинекологу - «Крым» 11:00 Вторник 0 220
24-01-2017, 11:00
Крым 220 0

В Крыму самую высокую зарплату предлагают врачу-гинекологу - «Крым»


В Крыму самую высокую зарплату предлагают врачу-гинекологу - «Крым»

Эксперты составили ТОП-5 самых "дорогих" крымских вакансий января, размещенных на сайтах по поиску работы и персонала.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в компании интернет-рекрутмента hh.ru, специалисты которой составили рейтинг.


Так, в январе самую высокую зарплату – от 300 000 до 500 000 рублей - в Республике Крым предлагают гинекологу-репродуктологу в клинике ЭКО в Симферополе. Основными обязанностями будут: лечение бесплодия, проведение необходимых медицинских манипуляций и наблюдение беременности до 12 недели.


На втором месте рейтинга вакансия для финансового директора строительной компании с зарплатой от 100 000 рублей. В обязанностях: контроль и руководство бухгалтерией, ведение отчетности. Необходим опыт работы на руководящих должностях и знание бухгалтерского и налогового учета. Локация – Севастополь.


Компания-разработчик программных решений для бизнеса ищет в Севастополе сотрудника на позицию Senior Scala Developer и предлагает зарплату до 120 000 рублей. Соискателю необходим опыт промышленного программирования от 3 лет на современном языке программирования, представление о веб-технологиях HTML, CSS, jаvascript, AJAX и опыт работы в коммерческих проектах от 3 лет.


От 80 000 рублей предлагают Android-разработчику с опытом работы от 1 года. От кандидата требуются отличные знания Java core и Android SDK, понимание особенностей мобильных платформ и хороший письменный английский. В обязанности будет входить разработка клиент-серверных SaaS приложений. 


Завершает пятерку лидеров по уровню заработных плат в Крыму вакансия главного бухгалтера розничной сети, специализирующейся на товарах для детей. Работа в Симферополе, зарплата - от 80 000 до 100 000 руб.Основной обязанностью станет ведение и контроль бухгалтерского, налогового, складского и управленческого учета. Необходим опыт работы от 5-ти лет в должности главного бухгалтера, опыт работы в розничной торговле и опыт успешного прохождения аудиторских проверок.


Аксёнов отмечает рост среднемесячной зарплаты крымчан, однако считает его недостаточным


Власти Симферополя пообещали зарплату в 39 тыс. рублей


Эксперты составили ТОП-5 самых
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl