Водитель «копейки» сбил ребенка на пешеходном переходе в Симферополе - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Водитель «копейки» сбил ребенка на пешеходном переходе в Симферополе - «Новости Крыма» 20:03 Пятница 0 233
27-01-2017, 20:03
Крым 233 0

Водитель «копейки» сбил ребенка на пешеходном переходе в Симферополе - «Новости Крыма»


Водитель автомобиля «ВАЗ 2101» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе в Симферополе.

Об этом сообщила пресс-служба симферопольского отделения ГИБДД.

Водитель «копейки» сбил ребенка на пешеходном переходе в Симферополе - «Новости Крыма»

В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев

«25 января в 19.45 в Симферополе водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2101», двигаясь со стороны ул. Гоголя в направлении ул. Элеваторной по ул. Жигалиной, напротив дома 60 по ул. Калинина допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, – говорится в сообщении. – В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Республиканскую детскую клиническую больницу».

В Госавтоинспекции напомнили, что водитель, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.


Водитель автомобиля «ВАЗ 2101» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба симферопольского отделения ГИБДД. В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев«25 января в 19.45 в Симферополе водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2101», двигаясь со стороны ул. Гоголя в направлении ул. Элеваторной по ул. Жигалиной, напротив дома 60 по ул. Калинина допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, – говорится в сообщении. – В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Республиканскую детскую клиническую больницу». В Госавтоинспекции напомнили, что водитель, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl