В Крыму туристический сезон решили открыть первого февраля - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крыму туристический сезон решили открыть первого февраля - «Новости Крыма» 10:01 Среда 0 239
1-02-2017, 10:01
Крым 239 0

В Крыму туристический сезон решили открыть первого февраля - «Новости Крыма»


Туристический сезон в Крыму можно считать открытым, поскольку уже несколько мест размещения Алушты с 1 февраля начнут прием отдыхающих.

Такая информация прозвучала на совещании в городской администрации Алушты, которое провел вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин.

В Крыму туристический сезон решили открыть первого февраля - «Новости Крыма»

В Крыму мечтают о шести миллионов туристов в этом году

«Для меня сегодня это стало открытием, я все-таки считал, что туристический сезон открывается с 20 апреля. Особенно, когда выходные выпадают, например, на 27, 28, 29 апреля и 1 мая. А открытие сезона в начале февраля… Конечно, можно только порадоваться за коллег из туриндустрии», — прокомментировал эту информацию журналистам Нахлупин.

Единственное, по его словам, хотелось бы, чтобы были готовы к такому раннему старту туристического сезона не только средства размещения, но и сопутствующая инфраструктура: «Чтобы покидая территорию наших санаториев, отдыхающие и гости были уверены, что все готовы начинать туристический сезон 1 февраля».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Туристический сезон в Крыму можно считать открытым, поскольку уже несколько мест размещения Алушты с 1 февраля начнут прием отдыхающих. Такая информация прозвучала на совещании в городской администрации Алушты, которое провел вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин. В Крыму мечтают о шести миллионов туристов в этом году«Для меня сегодня это стало открытием, я все-таки считал, что туристический сезон открывается с 20 апреля. Особенно, когда выходные выпадают, например, на 27, 28, 29 апреля и 1 мая. А открытие сезона в начале февраля… Конечно, можно только порадоваться за коллег из туриндустрии», — прокомментировал эту информацию журналистам Нахлупин. Единственное, по его словам, хотелось бы, чтобы были готовы к такому раннему старту туристического сезона не только средства размещения, но и сопутствующая инфраструктура: «Чтобы покидая территорию наших санаториев, отдыхающие и гости были уверены, что все готовы начинать туристический сезон 1 февраля».
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 537 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl