В Керчи снова шумят генераторы - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Керчи снова шумят генераторы - «Керчь» 02:00 Четверг 0 263
2-02-2017, 02:00
Крым 263 0

В Керчи снова шумят генераторы - «Керчь»


В Керчи снова шумят генераторы - «Керчь»


Субъекты хозяйствования Керчи предупредили о необходимости перехода на резервные источники питания.

Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщили читатели. 

На данный момент от энергоснабжения отключены торговые объекты в центре Керчи. Так, на генератор запитано здание центрального супермаркета «Фуршет». Работа магазина осуществляется, но «впотьмах».

На резервные источники питания перешли некоторые объекты общественного питания на улице Ленина.

При этом к сложностям оказались готовы далеко не все торговые точки. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» очевидцы, во время отключения света 31 января не удалось запустить генератор в крупном супермаркете в районе Марат.

Напомним, уже несколько дней в Керчи продолжаются систематические отключения электроэнергии – без света горожанам приходится проводить порядка одного-двух часов. Керчане отмечают, что при звонке на горячие линии дсипетчер «Крымэнерго» не поясняет причин происходящего 

«Аргументы недели – Керчь» направили в «Крымэнерго» информационный запрос, однако пока не получили ответ. 


Субъекты хозяйствования Керчи предупредили о необходимости перехода на резервные источники питания. Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщили читатели. На данный момент от энергоснабжения отключены торговые объекты в центре Керчи. Так, на генератор запитано здание центрального супермаркета «Фуршет». Работа магазина осуществляется, но «впотьмах». На резервные источники питания перешли некоторые объекты общественного питания на улице Ленина. При этом к сложностям оказались готовы далеко не все торговые точки. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» очевидцы, во время отключения света 31 января не удалось запустить генератор в крупном супермаркете в районе Марат. Напомним, уже несколько дней в Керчи продолжаются систематические отключения электроэнергии – без света горожанам приходится проводить порядка одного-двух часов. Керчане отмечают, что при звонке на горячие линии дсипетчер «Крымэнерго» не поясняет причин происходящего «Аргументы недели – Керчь» направили в «Крымэнерго» информационный запрос, однако пока не получили ответ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl