
Субъекты хозяйствования Керчи предупредили о необходимости перехода на резервные источники питания.
Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщили читатели.
На данный момент от энергоснабжения отключены торговые объекты в центре Керчи. Так, на генератор запитано здание центрального супермаркета «Фуршет». Работа магазина осуществляется, но «впотьмах».
На резервные источники питания перешли некоторые объекты общественного питания на улице Ленина.
При этом к сложностям оказались готовы далеко не все торговые точки. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» очевидцы, во время отключения света 31 января не удалось запустить генератор в крупном супермаркете в районе Марат.
Напомним, уже несколько дней в Керчи продолжаются систематические отключения электроэнергии – без света горожанам приходится проводить порядка одного-двух часов. Керчане отмечают, что при звонке на горячие линии дсипетчер «Крымэнерго» не поясняет причин происходящего
«Аргументы недели – Керчь» направили в «Крымэнерго» информационный запрос, однако пока не получили ответ.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
