
Председатель горсовета Керчи Лариса ЩЕРБУЛА хочет инициировать проверку деятельности предприятия «Полигон», куда входят городская свалка и кладбище.
Поводом стал неожиданный визит в эту организацию – председатель горсовета не обнаружила там руководителя и задумалась о том, справедливо ли работники «Полигона» получают свои деньги.
«Вопросы у меня вызывает коммунальное предприятие «Полигон». Сегодня посетила его, чтобы проверить, как идет работа. На месте никого из руководства не оказалось. Интересует штатная численность, зарплаты сотрудников. Поступает противоречивая информация, поэтому для обеспечения максимальной прозрачности буду инициировать комплексную проверку хозяйственной деятельности предприятия контрольно-счетным органом муниципального образования с последующим подробным опубликованием результатов в СМИ», – рассказала ЩЕРБУЛА на своей странице в социальной сети.
Она добавила, что обсудила этот вопрос с председателем депутатской комиссии по строительству и ЖКХ.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
