
Дата:,> 11 января, 2017 (в 15:30)
Место:,>
Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова
Центр Илизарова – полпред медицины, мира и дружбы на планете
В новом 2017 году Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова отмечает своё 105-летие. Первая яркая встреча в рамках просветительского проекта «105 подарков Юговки» пройдёт с директором РНЦ «ВТО им. академика Г. А. Илизарова», доктором медицинских наук, профессором Александром Вадимовичем Губиным. 11 января в 15:30 мы услышим от первого лица об уникальности личности Гавриила Абрамовича и значении его метода для развития медицины в целом, а также об уникальности самого Российского научного центра «Восстановительной травматологии и ортопедии им. академика Г. А. Илизарова» на встрече под названием «Центр Илизарова – полпред медицины, мира и дружбы на планете».
Приглашаем стать гостями встречи!
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
33
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
19
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
