
Дата:,> 14 января, 2017 (в 13:00)
Место:,>
Курганская областная филармония
Всех желающих приглашают на замечательный концерт, где вместе с курганскими талантливыми ребятками из центра «Мостовик» выступят артисты с мировым именем: Евгения Сотникова (солистка Баварской оперы), Дмитрий Климов (фортепиано); режиссёр и ведущая: Оксана Первухина (г. Москва).
Это будет уникальный концерт, где на одной сцене выступят дети и профессиональные артисты. Все они будут делиться со зрителем своим теплом и талантом. Концерт будет представлен в разных жанрах: эстрада, опера, танцевальные номера, театральные сценки и видеоролики. Зритель получит 100-процентный заряд оптимизма.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
