
Дата:,> 14 января, 2017 (в 13:00)
Место:,>
Курганская областная филармония
Всех желающих приглашают на замечательный концерт, где вместе с курганскими талантливыми ребятками из центра «Мостовик» выступят артисты с мировым именем: Евгения Сотникова (солистка Баварской оперы), Дмитрий Климов (фортепиано); режиссёр и ведущая: Оксана Первухина (г. Москва).
Это будет уникальный концерт, где на одной сцене выступят дети и профессиональные артисты. Все они будут делиться со зрителем своим теплом и талантом. Концерт будет представлен в разных жанрах: эстрада, опера, танцевальные номера, театральные сценки и видеоролики. Зритель получит 100-процентный заряд оптимизма.
11:30
Вторник
0
5
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
9
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
7
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
8
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
