
Дата:,> 05 февраля, 2017 (в 18:00)
Место:,>
Курганский государственный театр драмы
Автор: М. Горький
Режиссер: А. Маликов
Жанр: трагедия
Цена: 500 руб.
Время: 18:00
Дата: 6 ноября
«Вся наша беда в том, что мы не выносим одиночества. Отсюда карты, роскошь, легкомыслие, вино, женщины, невежество, злословие, зависть, надругательство над своей душой и забвение Бога»
Жан де Лабрюйер
Что это за дом? Дом, в котором поселилась смерть с самого начала, с первой реплики. Дом, провонявший смертью. Умирает отец-муж. Невыносимость находиться здесь. Хочется вырваться, вылететь, обрести свободу. Здесь все насквозь пропитаны острейшим желанием любви и обретения счастья. Дети ожидают смерть отца, наследство для них спасение от матери. Каждый пропитан эгоистичным желанием эмиграции из этой страны под названием "Васса". Душно. Свободы нет. Вечный контроль. Рабы. Безнадежная борьба за право на счастье. Борьба, сводящая с ума всех.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
