На улицах Новосибирска запланированы централизованные массовые празднества. В каких местах будут собирать и веселить горожан?
31 декабря для празднования Нового года будет открыта площадка у центральной ёлки на площади Ленина. На месте катка горожан будут ждать с 21 часа, а закроется это место 1 января в 3:30. Основными действующими лицами праздника станут Дед Мороз, Городовичок и Обинушка, сообщают в пресс-центре мэрии. Метро после боя курантов будет работать ещё ровно час.
Торжественное открытие новогодней елки с праздничной программой также убдет проходить в парке культуры и отдыха «Центральный» с 17 часов до 5 утра следующего дня. В парке культуры и отдыха «Михайловская набережная» запланирована Новогодняя музыкальная программа. Посмотреть и послушать её горожане смогут по билетам, которые будут продаваться на месте. Мероприятие будет проходить с 14 до 22 часов 31 декабря и с 00 до 03 часов 1 января.
Фейерверки в Новосибирске будут запускать с 31 декабря 2016 года по 7 января 2017 года.
Раньше всего посмотреть на красочное зрелище можно будет в Академгородке: одновременно в 20 часов фейреверки взлетят в воздух от ул. Ильича,6 и от Русской, 1.
На Новый год в Первомайском сквере фейреверк начнется в 00.05, а 6 января в 19 часов — в Нарымском сквере.
2 и 7 января салют будет на «Михайловской набережной», оба раза в 14 часов.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
