Праздничные гуляния и фейерверки. Куда сходить в Новосибирске для встречи нового года? - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Праздничные гуляния и фейерверки. Куда сходить в Новосибирске для встречи нового года? - «Новости Дня» 12:55 Четверг 0 225
5-01-2017, 12:55

Праздничные гуляния и фейерверки. Куда сходить в Новосибирске для встречи нового года? - «Новости Дня»



На улицах Новосибирска запланированы централизованные массовые празднества. В каких местах будут собирать и веселить горожан?
31 декабря для празднования Нового года будет открыта площадка у центральной ёлки на площади Ленина. На месте катка горожан будут ждать с 21 часа, а закроется это место 1 января в 3:30. Основными действующими лицами праздника станут Дед Мороз, Городовичок и Обинушка, сообщают в пресс-центре мэрии. Метро после боя курантов будет работать ещё ровно час.
Торжественное открытие новогодней елки с праздничной программой также убдет проходить в парке культуры и отдыха «Центральный» с 17 часов до 5 утра следующего дня. В парке культуры и отдыха «Михайловская набережная» запланирована Новогодняя музыкальная программа. Посмотреть и послушать её горожане смогут по билетам, которые будут продаваться на месте. Мероприятие будет проходить с 14 до 22 часов 31 декабря и с 00 до 03 часов 1 января.
Фейерверки в Новосибирске будут запускать с 31 декабря 2016 года по 7 января 2017 года. 
Раньше всего посмотреть на красочное зрелище можно будет в Академгородке: одновременно в 20 часов фейреверки взлетят в воздух от ул. Ильича,6 и от Русской, 1. 
На Новый год в Первомайском сквере фейреверк начнется в 00.05, а 6 января в 19 часов — в Нарымском сквере.
2 и 7 января салют будет на «Михайловской набережной», оба раза в 14 часов.

На улицах Новосибирска запланированы централизованные массовые празднества. В каких местах будут собирать и веселить горожан? 31 декабря для празднования Нового года будет открыта площадка у центральной ёлки на площади Ленина. На месте катка горожан будут ждать с 21 часа, а закроется это место 1 января в 3:30. Основными действующими лицами праздника станут Дед Мороз, Городовичок и Обинушка, сообщают в пресс-центре мэрии. Метро после боя курантов будет работать ещё ровно час. Торжественное открытие новогодней елки с праздничной программой также убдет проходить в парке культуры и отдыха «Центральный» с 17 часов до 5 утра следующего дня. В парке культуры и отдыха «Михайловская набережная» запланирована Новогодняя музыкальная программа. Посмотреть и послушать её горожане смогут по билетам, которые будут продаваться на месте. Мероприятие будет проходить с 14 до 22 часов 31 декабря и с 00 до 03 часов 1 января. Фейерверки в Новосибирске будут запускать с 31 декабря 2016 года по 7 января 2017 года. Раньше всего посмотреть на красочное зрелище можно будет в Академгородке: одновременно в 20 часов фейреверки взлетят в воздух от ул. Ильича,6 и от Русской, 1. На Новый год в Первомайском сквере фейреверк начнется в 00.05, а 6 января в 19 часов — в Нарымском сквере. 2 и 7 января салют будет на «Михайловской набережной», оба раза в 14 часов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl