На улицах Новосибирска запланированы централизованные массовые празднества. В каких местах будут собирать и веселить горожан?
31 декабря для празднования Нового года будет открыта площадка у центральной ёлки на площади Ленина. На месте катка горожан будут ждать с 21 часа, а закроется это место 1 января в 3:30. Основными действующими лицами праздника станут Дед Мороз, Городовичок и Обинушка, сообщают в пресс-центре мэрии. Метро после боя курантов будет работать ещё ровно час.
Торжественное открытие новогодней елки с праздничной программой также убдет проходить в парке культуры и отдыха «Центральный» с 17 часов до 5 утра следующего дня. В парке культуры и отдыха «Михайловская набережная» запланирована Новогодняя музыкальная программа. Посмотреть и послушать её горожане смогут по билетам, которые будут продаваться на месте. Мероприятие будет проходить с 14 до 22 часов 31 декабря и с 00 до 03 часов 1 января.
Фейерверки в Новосибирске будут запускать с 31 декабря 2016 года по 7 января 2017 года.
Раньше всего посмотреть на красочное зрелище можно будет в Академгородке: одновременно в 20 часов фейреверки взлетят в воздух от ул. Ильича,6 и от Русской, 1.
На Новый год в Первомайском сквере фейреверк начнется в 00.05, а 6 января в 19 часов — в Нарымском сквере.
2 и 7 января салют будет на «Михайловской набережной», оба раза в 14 часов.
11:30
Четверг
0
8
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
28
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
