За 8 дней с момента продления электропоезда "Ласточка" до Новороссийска на этом маршруте образовался стабильный пассажиропоток. Это самый быстрый способ добраться до Новороссийска по ЖД
За восемь дней на маршруте Ростов-на-Дону – Новороссийск электропоездом «Ласточка» было перевезено порядка 9 тыс. пассажиров, из них около 5 тыс. взяли билеты на полный маршрут, сообщает пресс-служба СКЖД
Электропоезд "Ласточка" начал курсировать по маршруту Ростов-Новороссийск 3 января текущего года. Он создан за счет продления одной из пар поездов "Ласточка", работающих на маршруте "Ростов - Краснодар".
"С момента запуска удлиненный маршрут стал пользоваться повышенным спросом у жителей Ростовской области и Краснодарского края. Населенность поезда в праздничные дни выросла на 25% в сравнении с периодом его курсирования на маршруте Ростов – Краснодар. На отдельных участках направления спрос пассажиров на проезд в "Ласточке" превышал 100%", говорится в пресс-релизе компании.
Из донской столицы поезд отправляется в 07:02, из Новороссийска - в 15:45. Время в пути составит 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут – в обратном. При этом стоит отметить, что добраться до Новороссийска на поезде дальнего следования займет у пассажиров от 7 часов 24 минут до 11 часов 40 минут при сопоставимых ценах на билеты.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
