Ласточка перевезла до Новороссийска уже более 9 тыс. пассажиров - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Ласточка перевезла до Новороссийска уже более 9 тыс. пассажиров - «Новости Дня» 06:55 Четверг 0 208
12-01-2017, 06:55

Ласточка перевезла до Новороссийска уже более 9 тыс. пассажиров - «Новости Дня»



За 8 дней с момента продления электропоезда "Ласточка" до Новороссийска на этом маршруте образовался стабильный пассажиропоток. Это самый быстрый способ добраться до Новороссийска по ЖД
За восемь дней на маршруте Ростов-на-Дону – Новороссийск электропоездом «Ласточка» было перевезено порядка 9 тыс. пассажиров, из них около 5 тыс. взяли билеты на полный маршрут, сообщает пресс-служба СКЖД
Электропоезд "Ласточка" начал курсировать по маршруту Ростов-Новороссийск 3 января текущего года. Он создан за счет продления одной из пар поездов "Ласточка", работающих на маршруте "Ростов - Краснодар". 
"С момента запуска удлиненный маршрут стал пользоваться повышенным спросом у жителей Ростовской области и Краснодарского края. Населенность поезда в праздничные дни выросла на 25% в сравнении с периодом его курсирования на маршруте Ростов – Краснодар. На отдельных участках направления спрос пассажиров на проезд в "Ласточке" превышал 100%", говорится в пресс-релизе компании.
Из донской столицы поезд отправляется в 07:02, из Новороссийска - в 15:45. Время в пути составит 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут – в обратном.  При этом стоит отметить, что добраться до Новороссийска на поезде дальнего следования займет у пассажиров от 7 часов 24 минут до 11 часов 40 минут при сопоставимых ценах на билеты.
 

За 8 дней с момента продления электропоезда
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl