В первую пятерку попали народные депутаты. На втором месте — Константин Жеваго. Состояние народного депутата — $ 427,36 млн. 3 место — Вадим Новинский с состоянием в $ 368,29 млн. 4 место — Александр Герега — $ 191,44 млн. 5 место — Александр Фельдман — $ 156,91 млн. В рейтинге Forbes из 20 чиновников всего трое участников не являются народными депутатами. Кроме Петра Порошенко, это мэр Киева Виталий Кличко и губернатор Николаевской области Алексей Савченко.
В составлении рейтинга учитывалась сумма наличных средств, средств на банковских счетах, а также оценочная стоимость недвижимости и бизнеса.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, под Киевом нашли незадекларированное поместье главы СНБО Украины Александра Турчинова. Forbes в октябре 2016 года обнародовал ТОП-100 самых богатых украинцев в 2016 году.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода

