Пользователи сети обсуждают коммуналки по четыре и пять тысяч гривен.
Пользователи соцсетей обсуждают квитанции за коммунальные платежи, которые ранее в обществе получили название шок-платежки. Так, пользователь Facebook Евгений Опанасенко пишет, что за отопление ему пришла квитанциях с суммой в 2,6 тысяч гривен. В совокупности за коммуналки у него вышло 4 тысяч гривен.У другого пользователя за отопление 2-комнатной квартиры начислили 1,6 тысяч гривен, а общая сумма за коммуналку составила порядка 5 тысяч гривен.
В то же время у некоторых других суммы вышли поскромнее - тысяча гривен за однокомнатную квартиру. Впрочем, у другого пользователя сети за однокомнатную квартиру начислили почти три тысячи гривен коммуналок.
падении уровня оплаты коммуналок в Украине.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
