Пользователи сети обсуждают коммуналки по четыре и пять тысяч гривен.
Пользователи соцсетей обсуждают квитанции за коммунальные платежи, которые ранее в обществе получили название шок-платежки. Так, пользователь Facebook Евгений Опанасенко пишет, что за отопление ему пришла квитанциях с суммой в 2,6 тысяч гривен. В совокупности за коммуналки у него вышло 4 тысяч гривен.У другого пользователя за отопление 2-комнатной квартиры начислили 1,6 тысяч гривен, а общая сумма за коммуналку составила порядка 5 тысяч гривен.
В то же время у некоторых других суммы вышли поскромнее - тысяча гривен за однокомнатную квартиру. Впрочем, у другого пользователя сети за однокомнатную квартиру начислили почти три тысячи гривен коммуналок.
падении уровня оплаты коммуналок в Украине.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
