В Киеве закрыли станцию метро Левобережная - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве закрыли станцию метро Левобережная - «Украина» 09:42 Пятница 0 907
24-02-2017, 09:42

В Киеве закрыли станцию метро Левобережная - «Украина»



Пассажиров призывают пользоваться другими видами транспорта



В Киеве вечером в понедельник, 20 февраля, закрыли для входа станцию метро Левобережная из-за высокого уровня пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена на своей странице в Facebook.



"Друзья! На "Левобережной" аншлаговый пассажиропоток, поэтому станция закрыта на вход. Просим пользоваться другими станциями. На выход работаем", – говорится в сообщении около 18.40.



В свою очередь пользователи сообщают, что Левобережную закрыли и для выхода. "На выход тоже. Мы только ее проехали до Дарницы без остановки", – пишут около 19.00 в комментариях пользователи.



 


Также пассажиры выкладывают фотографии со станции Левобережной вечером 20 февраля.



 
Владислав Коцюба


Отметим, с 18 февраля на станции Левобережная закрылся один из выходов, ведущий к городской электричке и рынку. "Коммунальное предприятие призывает пассажиров по возможности пользоваться другими станциями метрополитена на время ремонта", – отмечали 14 февраля в Киевском метрополитене.



Ремонтные работы продлятся около месяца, после чего вестибюль будет открыт и закрыт другой.



Ранее в Киеве закрывали один из выходов на станции Крещатик из-за мероприятий почтения памяти Героев Небесной сотни.


Пассажиров призывают пользоваться другими видами транспорта В Киеве вечером в понедельник, 20 февраля, закрыли для входа станцию метро Левобережная из-за высокого уровня пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена на своей странице в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl