Силовики провели 29 обысков.
Должностные лица коммунального предприятия Киевпастранс присвоили более 30 миллионов гривен, заключив ряд сделок с фиктивными предприятиями на приобретение топлива и запчастей. Об этом сообщает пресс-центр СБУ во вторник, 14 марта.
Несмотря на полную оплату, товары либо не поставлялись, или поставлялись по значительно завышенной стоимости. Полученные деньги частично переводились в наличные и распределялись между заинтересованными лицами.
Чиновник Киевпастранса попался на взятке
В рамках расследования правоохранители провели 29 обысков в служебных и жилых помещений фигурантов уголовного производства. Во время обысков были изъяты документы и носители информации, подтверждающие противоправные сделки.
11:30
Четверг
0
3
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
2
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
1
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
