В Киеве на три месяца ограничат движение возле метро Нивки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на три месяца ограничат движение возле метро Нивки - «Украина» 06:00 Воскресенье 0 790
14-05-2017, 06:00

В Киеве на три месяца ограничат движение возле метро Нивки - «Украина»



Движение транспорта будет осуществляться низовой частью проспекта Победы.



В Киеве с 16 мая ограничат движение транспорта на путепроводе возле станции метро Нивки в направлении к центру города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.



Ограничение движения будет действовать до 20 августа и связано с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского. Движение транспорта будет осуществляться низовой частью проспекта Победы.



В Киевавтодоре призывают водителей, по возможности, выбирать другие маршруты для движения.



Напомним, временные ограничения для движения транспорта и пешеходов ввели на нескольких улицах Киева во время проведения Евровидения-2017.


Движение транспорта будет осуществляться низовой частью проспекта Победы. В Киеве с 16 мая ограничат движение транспорта на путепроводе возле станции метро Нивки в направлении к центру города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Ограничение движения будет действовать до 20 августа и связано с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского. Движение транспорта будет осуществляться низовой частью проспекта Победы. В Киевавтодоре призывают водителей, по возможности, выбирать другие маршруты для движения. Напомним, временные ограничения для движения транспорта и пешеходов ввели на нескольких улицах Киева во время проведения Евровидения-2017.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl