Грузовик с дровами протаранил забор и перевернулся.
В столице утром 29 мая на перекрестке улиц Кайсарова и Сумской грузовик перевернулся на большой скорости. Об этом сообщает Киев оперативный.
Груженный дровами грузовик слетел сверху с улицы Сумской и снес забор.
"Грузовик перевернулся, снес забор, дрова разлетелись. О судьбе водителя ничего не известно", - сказано в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что тройное ДТП на мосту Патона в Киеве привело к пробкам.
Под Николаевом столб упал на авто: две жертвы
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
