В киевском метро под поезд упал человек - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском метро под поезд упал человек - «Украина» 18:00 Суббота 0 1 036
10-06-2017, 18:00
Украина 1 036 0

В киевском метро под поезд упал человек - «Украина»



Инцидент произошел на станции Академгородок.



Утром в четверг, 8 июня, в метро Киева на Святошинско-Броварской линии под поезд упал человек. Как сообщает пресс-служба столичного метрополитена, инцидент произошел на станции Академгородок.



"Внимание! Красная ветка! Едем только до и от станции Святошин. На Академгородке человек под поездом", – сказано в сообщении.



Недавно, в киевском метро, пытаясь прокатиться на вагоне поезда между станциями Дарница и Левобережная, погиб мужчина.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Инцидент произошел на станции Академгородок. Утром в четверг, 8 июня, в метро Киева на Святошинско-Броварской линии под поезд упал человек. Как сообщает пресс-служба столичного метрополитена, инцидент произошел на станции Академгородок.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 370 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl