В Кремле заявили, что дальнейшее сближение Украины с НАТО не будет способствовать укреплению европейской стабильности, передает РИА Новости.
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Россия уже давно обеспокоена приближением инфраструктуры НАТО к ее границам и предупреждает об опасности для стабильности в Европе.
"Это будет дальнейший шаг, потенциально это может стать дальнейшим шагом в этом направлении, что, конечно же, не будет способствовать укреплению стабильности и безопасности на европейском континенте", - сказал он журналистам.
Как сообщал СМИ, 10 июля президент Украины Петр Порошенко проводит в Киеве встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Главе Североатлантического альянса украинский лидер пожаловался на кибератаки со стороны России.
11:30
Воскресенье
0
6
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
