Мужчина умер от полученных травм в машине скорой помощи.
В Киеве на стройке ТРЦ Оазис над станцией метро Героев Днепра погиб 19-летний работник. Он упал с высоты, сообщает Украинская правда со ссылкой на киевскую полицию.
Утверждается, что инцидент произошел вечером 28 июля. От полученных травм рабочий скончался в машине скорой помощи. Предварительно установлено, что погибший – житель Винницкой области и он упал с высоты в три метра в результате нарушения техники безопасности.
На следующий день, 29 июля, работы на строительстве продолжились.
Как сообщал , в сентябре 2016 года на станции Героев Днепра обрушилась часть потолка. Также на платформе этой же станции образовалась трещина.
Местные жители связывают эти инциденты со строительством ТРЦ Оазис и уже несколько раз выходили протестовать против этой стройки.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
