На стройке ТРЦ у станции Героев Днепра в Киеве погиб строитель - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На стройке ТРЦ у станции Героев Днепра в Киеве погиб строитель - «Украина» 06:01 Вторник 0 818
1-08-2017, 06:01

На стройке ТРЦ у станции Героев Днепра в Киеве погиб строитель - «Украина»



Мужчина умер от полученных травм в машине скорой помощи.



В Киеве на стройке ТРЦ Оазис над станцией метро Героев Днепра погиб 19-летний работник. Он упал с высоты, сообщает Украинская правда со ссылкой на киевскую полицию.



Утверждается, что инцидент произошел вечером 28 июля. От полученных травм рабочий скончался в машине скорой помощи. Предварительно установлено, что погибший – житель Винницкой области и он упал с высоты в три метра в результате нарушения техники безопасности. 



На следующий день, 29 июля, работы на строительстве продолжились.



Как сообщал , в сентябре 2016 года на станции Героев Днепра обрушилась часть потолка. Также на платформе этой же станции образовалась трещина.



Местные жители связывают эти инциденты со строительством ТРЦ Оазис и уже несколько раз выходили протестовать против этой стройки.


Мужчина умер от полученных травм в машине скорой помощи. В Киеве на стройке ТРЦ Оазис над станцией метро Героев Днепра погиб 19-летний работник. Он упал с высоты, сообщает Украинская правда со ссылкой на киевскую полицию. Утверждается, что инцидент произошел вечером 28 июля. От полученных травм рабочий скончался в машине скорой помощи. Предварительно установлено, что погибший – житель Винницкой области и он упал с высоты в три метра в результате нарушения техники безопасности. На следующий день, 29 июля, работы на строительстве продолжились. Как сообщал в сентябре 2016 года на станции Героев Днепра обрушилась часть потолка. Также на платформе этой же станции образовалась трещина. Местные жители связывают эти инциденты со строительством ТРЦ Оазис и уже несколько раз выходили протестовать против этой стройки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl