Врачи сообщили, что мужчина скончался мгновенно – тромб.
Вечером в воскресенье, 1 октября, в Киеве в районе станции метро Лесная умер мужчина 1962 года рождения, который отдыхал с товарищами в "наливайке". Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"В один момент, ему стало плохо, но ни "собутыльники", ни работники заведения не вызвали скорую помощь, а вынесли мужчину из заведения и положили возле биотуалета", – говорится в сообщении.
Пока не известно, мужчина скончался в заведении или уже за ее пределам. Со слов врачей, мужчина скончался мгновенно – тромб.
Отмечается, что умершего заметили охранники рынка, которые вызвали полицию и "скорую".
Как сообщал , 29 сентября в Святошинском районе Киева нашли обезглавленный труп мужчины, которому было около 40 лет. Личность погибшего пока не идентифицировали.
В Киеве на станции метро Дарница умер мужчина
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
