Водителей в Киеве предупредили о сильном тумане - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Водителей в Киеве предупредили о сильном тумане - «Украина» 12:01 Суббота 0 721
21-10-2017, 12:01

Водителей в Киеве предупредили о сильном тумане - «Украина»



В столице Украины видимость упадет до 200-500 метров.



В Киеве днем в пятницу, 20 октября, ожидается сильный туман. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, ссылаясь на Укргидрометцентр. 



Так, в столице видимость составит 200-500 метров. В связи с этим водителей просят быть особенно внимательными на дорогах, а пешеходам быть осмотрительными и переходить дорогу только на переходах.  



Водителям во время тумана советуют включить фары и ближний свет, снизить скорость движение, держать дистанцию на дороге и избегать резких маневров. 



Напомним, ранее синоптики предупреждали о сильном ветре в Киеве.


В столице Украины видимость упадет до 200-500 метров. В Киеве днем в пятницу, 20 октября, ожидается сильный туман. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, ссылаясь на Укргидрометцентр. Так, в столице видимость составит 200-500 метров. В связи с этим водителей просят быть особенно внимательными на дорогах, а пешеходам быть осмотрительными и переходить дорогу только на переходах. Водителям во время тумана советуют включить фары и ближний свет, снизить скорость движение, держать дистанцию на дороге и избегать резких маневров. Напомним, ранее синоптики предупреждали о сильном ветре в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl