Возле аэропорта Борисполь горит свалка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Возле аэропорта Борисполь горит свалка - «Украина» 04:01 Вторник 0 774
24-10-2017, 04:01

Возле аэропорта Борисполь горит свалка - «Украина»



Ликвидация пожара продолжается.



В Киевской области возле аэропорта Борисполь произошел пожар на несанкционированной свалке. Информация о пожаре поступила спасателям в 7.23 понедельника, 23 октября, сообщили в областном управлении ГСЧС.



Прибывшие на место спасатели установили, что горит мусор на площади 600 квадратных метров. Пожар был локализован в 10.05, его ликвидация продолжается.



 
Пресс-служба ГСЧС


С огнем борются 17 спасателей с помощью 6 единиц техники. Причина возникновения пожара на данный момент устанавливается.



Напомним, в начале октября в селе Яблунивка Киевской области также горела несанкционированная свалка.


Ликвидация пожара продолжается. В Киевской области возле аэропорта Борисполь произошел пожар на несанкционированной свалке. Информация о пожаре поступила спасателям в 7.23 понедельника, 23 октября, сообщили в областном управлении ГСЧС. Прибывшие на место спасатели установили, что горит мусор на площади 600 квадратных метров. Пожар был локализован в 10.05, его ликвидация продолжается. Пресс-служба ГСЧС С огнем борются 17 спасателей с помощью 6 единиц техники. Причина возникновения пожара на данный момент устанавливается. Напомним, в начале октября в селе Яблунивка Киевской области также горела несанкционированная свалка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl