В Киеве ограничат движение на двух мостах - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничат движение на двух мостах - «Украина» 19:03 Воскресенье 0 793
10-12-2017, 19:03

В Киеве ограничат движение на двух мостах - «Украина»



На мостах будут ремонтировать дорожное покрытие.



В субботу, 9 декабря, в Киеве частично ограничат движение по Московскому и Южному мостах из-за проведения дорожных работ. Об этом сообщает Киевавтодор.



Так, на Южном мосту будут ремонтировать покрытие на эстакаде. В связи с этим движение ограничат в первой полосе:



С 10:00 до 12:00 в направлении с Надднепрянского шоссе к пр. Николая Бажана, а с 12:00 до 16:00 в направлении с пр. Николая Бажана к Надднепрянскому шоссе.



В связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия на Московском мосту будет ограничено движение транспорта с 11:00 до 13:00 в первой полосе движения в направлении пр. Генерала Ватутина, а с 13:00 до 18:00 в первой полосе движения в направлении станции метро Петровка.



Как сообщал , ранее дорожные работы на Московском мосту были перенесены из-за плохой погоды.



Напомним, в Киевсовете предложили переименовать Московский мост в Северный.


На мостах будут ремонтировать дорожное покрытие. В субботу, 9 декабря, в Киеве частично ограничат движение по Московскому и Южному мостах из-за проведения дорожных работ. Об этом сообщает Киевавтодор. Так, на Южном мосту будут ремонтировать покрытие на эстакаде. В связи с этим движение ограничат в первой полосе: С 10:00 до 12:00 в направлении с Надднепрянского шоссе к пр. Николая Бажана, а с 12:00 до 16:00 в направлении с пр. Николая Бажана к Надднепрянскому шоссе. В связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия на Московском мосту будет ограничено движение транспорта с 11:00 до 13:00 в первой полосе движения в направлении пр. Генерала Ватутина, а с 13:00 до 18:00 в первой полосе движения в направлении станции метро Петровка. Как сообщал ранее дорожные работы на Московском мосту были перенесены из-за плохой погоды. Напомним, в Киевсовете предложили переименовать Московский мост в Северный.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl