Бригады ручной уборки работают в усиленном режиме.
В Киеве сейчас работает 313 единиц спецтехники предприятий коммунальной корпорации Киевавтодор. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.
"В работе задействовано 313 единиц спецтехники предприятий КК Киевавтодор, в том числе 78 снегоочистительных машин, 106 солеразбрасывателей, 48 тракторов со специальным снегоочистительным оборудованием и тому подобное", – говорится в сообщении.
Также бригады ручной уборки продолжают обрабатывать посыпочными материалами и убирать от снега лестничные марши, подходы к наземным и подземных пешеходным переходам, остановки общественного транспорта и тротуары.
киевлян предупредили о существенном ухудшении погодных условий.
Напомним, 10 декабря дороги в Киеве чистили более 130 единиц спецтехники.
11:30
Воскресенье
0
1
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
