По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло на пешеходном переходе. Грузовик сбил мужчину, который погиб на месте.
В Киеве на улице Богатырской погиб пешеход под колесами грузовика. Об этом в субботу, 20 января, сообщает сервис dtp.kiev.ua.
"По предварительным данным, грузовик сбил пешехода, переходившего дорогу на пешеходном переходе. К сожалению, мужчина погиб", - говорится в сообщении.
На место происшествия прибыла патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Причины происшествия выясняются.
на украинских дорогах гибнет около 5000 человек, треть - пешеходы.
11:30
Пятница
0
10
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
17
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
13
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
26
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
