В столице 27 января местами ожидается гололедица, в первой половине дня – туман с видимостью 200-500 м. В воскресенье на дорогах местами удержится гололедица.
На дорогах Киева в субботу, 27 января, местами ожидается гололедица, в первой половине дня – туман с видимостью 200-500 м. Об этом сообщает КГГА со ссылкой на Укргидрометцентр.
По данным ведомства, в столице в воскресенье, 28 января, на дорогах местами удержится гололедица.
Напомним, ранее сообщалось, что в Украине на выходных 27 и 28 января ожидается потепление – столбики термометров будут показывать выше нуля.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
