В Киеве двое пьяных избили полицейского - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве двое пьяных избили полицейского - «Украина» 09:00 Среда 0 743
7-02-2018, 09:00

В Киеве двое пьяных избили полицейского - «Украина»



Мужчины пытались зайти на станцию метро Арсенальная до ее открытия. После нападения они пытались убежать, но их задержали и доставили в комнату полиции.



В Киеве на станции метро Арсенальная двое пьяных избили полицейского.  Инцидент произошел утром в понедельник, 5 февраля, сообщил начальник киевской полиции Андрей Крищенко на своей странице в Facebook.



Полицейского госпитализировали, двух злоумышленников задержали.



Мужчины пытались зайти на станцию до ее открытия. Когда же работник полиции открыл дверь, сразу вспыхнул конфликт: злоумышленники с кулаками набросились на полицейского в вестибюле у касс. После этого пытались убежать, но их задержали и доставили в комнату полиции.


вызывал полицейских.


Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Мужчины пытались зайти на станцию метро Арсенальная до ее открытия. После нападения они пытались убежать, но их задержали и доставили в комнату полиции. В Киеве на станции метро Арсенальная двое пьяных избили полицейского. Инцидент произошел утром в понедельник, 5 февраля, сообщил начальник киевской полиции Андрей Крищенко на своей странице в Facebook. Полицейского госпитализировали, двух злоумышленников задержали. Мужчины пытались зайти на станцию до ее открытия. Когда же работник полиции открыл дверь, сразу вспыхнул конфликт: злоумышленники с кулаками набросились на полицейского в вестибюле у касс. После этого пытались убежать, но их задержали и доставили в комнату полиции. вызывал полицейских. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl