В Киеве Нацкорпус избил коммуниста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве Нацкорпус избил коммуниста - «Украина» 04:00 Пятница 0 419
9-02-2018, 04:00

В Киеве Нацкорпус избил коммуниста - «Украина»


В Киеве Нацкорпус избил коммуниста - «Украина»

У Александра Кононовича нашли листовки с призывами "сопротивляться нацистской оккупации" в Украине, которые он якобы напечатал за российские рубли.



В Киеве активисты Национального корпуса избили коммуниста Александра Кононовича, который раздавал листовки с призывами "сопротивляться нацистской оккупации".



Об этом сообщил один из лидеров киевской ячейки Нацкорпуса Азов Сергей Филимонов в Facebook.



"Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещенная компартия, создала в Киеве организацию "антифашистский комитет Украины" и назначили Сашу главой. Сегодня они на русские рубли решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с "нацизмом" и изображают на них некого Вадима Папура, сепаратиста который погиб 2 мая в Одессе. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть как реагирует молодёжь с Национального корпуса на такие вещи", – написал Филимонов и опубликовал видео инцидента.



На видеозаписи видно, как несколько людей повалили на асфальт Кононовича и еще одного мужчину. Кононовича несколько раз пнули ногой и приказали прекратить деятельность против Украины. В итоге за Кононовича вступились случайные прохожие, чей голос слышен за кадром.





Напомним, ранее в Киеве на станции метро Арсенальная двое пьяных избили полицейского.  



Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


У Александра Кононовича нашли листовки с призывами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl