Стрельба в Киеве из гранатомета: полиция открыла дело - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Стрельба в Киеве из гранатомета: полиция открыла дело - «Украина» 00:01 Пятница 0 601
9-03-2018, 00:01

Стрельба в Киеве из гранатомета: полиция открыла дело - «Украина»



Камеры зафиксировали мужчину, который подошел к заведению и выстрелил из гранатомета. Сам тубус обнаружили недалеко от ресторана столицы.



Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения в центре Киева, где неизвестный обстрелял из гранатомета ресторан. Об этом в четверг, 8 марта, сообщили в пресс-службе столичной полиции.



Отмечается, что камеры зафиксировали мужчину, который подошел к заведению и выстрелил из гранатомета. Сам тубус обнаружили недалеко от ресторана.



В результате пожара никто не пострадал.



По данному факту полиция открыла уголовное производство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до 15 лет.



Злоумышленник разыскивается.



 


неизвестные совершили выстрел из гранатомета в помещение ресторана.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Камеры зафиксировали мужчину, который подошел к заведению и выстрелил из гранатомета. Сам тубус обнаружили недалеко от ресторана столицы. Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения в центре Киева, где неизвестный обстрелял из гранатомета ресторан. Об этом в четверг, 8 марта, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Отмечается, что камеры зафиксировали мужчину, который подошел к заведению и выстрелил из гранатомета. Сам тубус обнаружили недалеко от ресторана. В результате пожара никто не пострадал. По данному факту полиция открыла уголовное производство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до 15 лет. Злоумышленник разыскивается. неизвестные совершили выстрел из гранатомета в помещение ресторана. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl