Восемь человек ограбили игорное заведение сети Национальная лотерея в Дарницком районе Киева. Злоумышленники вынесли четыре тысячи выручки.
В Дарницком районе Киева восемь человек в балаклавах разгромили и ограбили игорное заведение сети Национальная лотерея. Инцидент произошел около 00.50 четверга, 12 апреля, на улице Привокзальной, 3, сообщается на странице сообщества Киев. Оперативный в Facebook.
Согласно сообщению, нападавшие забрали около четырех тысяч выручки.
"Когда убегали, "засветили" машину и, уже через 10 минут, благодаря совместным усилиям патрульных полицейских и спецназовцев полка полиции особого назначения №1, был остановлен автомобиль Volkswagen. Все лица в авто задержаны", - говорится в сообщении.
ограбили игорное заведение Золотая подкова.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
265
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
523
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
661
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
808
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
321
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
