Здания в центре Киева остались без воды - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Здания в центре Киева остались без воды - «Украина» 10:01 Суббота 0 772
14-04-2018, 10:01

Здания в центре Киева остались без воды - «Украина»


Здания в центре Киева остались без воды - «Украина»

В районе площади Победы произошла авария на водоводах. В результате от водоснабжения отключены дома на улице Гончара, Богдана Хмельницкого и Бульварно-Кудрявской.



В центральной части Киева в районе площади Победы из-за аварии на водоводах большое количество домов осталось без водоснабжения. Об этом в пятницу, 13 апреля, сообщила пресс-служба Киевводоканала в соцсети Facebook.



Так, в результате проведения работ на дождевой канализации по ул. Гончара неизвестной организацией были повреждены водоводы, что повлекло большую утечку воды.



От водоснабжения отключено большое количество домов - на улице Гончара, Богдана Хмельницкого и Бульварно-Кудрявской.





Ранее половину Киева на сутки отключали от водоснабжения. 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В районе площади Победы произошла авария на водоводах. В результате от водоснабжения отключены дома на улице Гончара, Богдана Хмельницкого и Бульварно-Кудрявской. В центральной части Киева в районе площади Победы из-за аварии на водоводах большое количество домов осталось без водоснабжения. Об этом в пятницу, 13 апреля, сообщила пресс-служба Киевводоканала в соцсети Facebook. Так, в результате проведения работ на дождевой канализации по ул. Гончара неизвестной организацией были повреждены водоводы, что повлекло большую утечку воды. От водоснабжения отключено большое количество домов - на улице Гончара, Богдана Хмельницкого и Бульварно-Кудрявской. Ранее половину Киева на сутки отключали от водоснабжения. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl