В Киеве в доме Гинзбурга ликвидировали пожар - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в доме Гинзбурга ликвидировали пожар - «Украина» 09:00 Воскресенье 0 785
29-04-2018, 09:00

В Киеве в доме Гинзбурга ликвидировали пожар - «Украина»



В 15:30 пожар был локализован, а в 15.52 - полностью ликвидирован, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС в Киеве.



Спасатели ликвидировали пожар, возникший в квартире на верхнем этаже дома по ул. Архитектора Городецкого в центре Киева. Об этом в субботу, 28 апреля, сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Светлану Водолагу.



Сообщение о пожаре поступило в 14:30. Прибывшие на место спасатели установили, что горит квартира на 6 этаже шестиэтажного дома.



По ее данным, в 15:30 пожар на площади 70 кв. м был локализован, а в 15.52 - полностью ликвидирован.



Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Причину пожара устанавливают правоохранительные органы.



На месте работали 8 единиц техники и 35 человек личного состава.



Ранее сообщалось о пожаре на улице Городецкого в Киеве.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В 15:30 пожар был локализован, а в 15.52 - полностью ликвидирован, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС в Киеве. Спасатели ликвидировали пожар, возникший в квартире на верхнем этаже дома по ул. Архитектора Городецкого в центре Киева. Об этом в субботу, 28 апреля, сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Светлану Водолагу. Сообщение о пожаре поступило в 14:30. Прибывшие на место спасатели установили, что горит квартира на 6 этаже шестиэтажного дома. По ее данным, в 15:30 пожар на площади 70 кв. м был локализован, а в 15.52 - полностью ликвидирован. Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Причину пожара устанавливают правоохранительные органы. На месте работали 8 единиц техники и 35 человек личного состава. Ранее сообщалось о пожаре на улице Городецкого в Киеве. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl