Белоруссия отправила гумпомощь Украине едой на $80 000 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Белоруссия отправила гумпомощь Украине едой на $80 000 - «Новости дня» 15:01 Вторник 0 711
12-06-2018, 15:01

Белоруссия отправила гумпомощь Украине едой на $80 000 - «Новости дня»





Белоруссия отправила гуманитарную помощь Украине. Об этом во вторник, 12 июня, сообщил полномочный посол Республики Беларусь на Украине Игорь Сокол, пишет РБК-Украина.



По его словам, в состав гуманитарного груза вошли холодильники, продукты питания и мебель. Из Харькова груз последует в подконтрольные Киеву Краматорск и Северодонецк на Донбассе.




«Мы более 60 раз доставляли гуманитарный груз Украине», — добавил Сокол.




Ранее сообщалось, что Белоруссия направит гуманитарную помощь на более 160,5 тыс. белорусских рублей (более 80 тысяч долларов).


Белоруссия отправила гуманитарную помощь Украине. Об этом во вторник, 12 июня, сообщил полномочный посол Республики Беларусь на Украине Игорь Сокол, пишет РБК-Украина. По его словам, в состав гуманитарного груза вошли холодильники, продукты питания и мебель. Из Харькова груз последует в подконтрольные Киеву Краматорск и Северодонецк на Донбассе. «Мы более 60 раз доставляли гуманитарный груз Украине», — добавил Сокол. Ранее сообщалось, что Белоруссия направит гуманитарную помощь на более 160,5 тыс. белорусских рублей (более 80 тысяч долларов).
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl