Столичный метрополитен работает в обычном режиме. Взрывоопасных предметов во время ночной проверки не обнаружили.
Информация о минировании четырех станций киевского метро не подтвердилась. Об этом утром в среду, 13 июня, сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook.
"По вчерашнему сообщению станции проверены, взрывоопасных предметов не обнаружено", - говорится в сообщении.
Отмечается, что метрополитен работает в обычном режиме.
Речь, в частности, идет о станциях Крещатик, Оболонь, Олимпийская и Выдубичи, о "минировании" которых, аноним сообщил по телефону в ночь на среду.
Ранее сообщалось, что 29 мая в Киеве эвакуировали тысячу человек с рынка вблизи станции метро Лесная из-за звонка о бомбе.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
