Подозреваемой в избиении журналистки NewsOne дали ночной домашний арест - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Подозреваемой в избиении журналистки NewsOne дали ночной домашний арест - «Украина» 16:00 Понедельник 0 704
8-10-2018, 16:00

Подозреваемой в избиении журналистки NewsOne дали ночной домашний арест - «Украина»



Фото: Страна Журналистку Дарину Билер забросали яйцами и избили под зданием ГПУ

Подозреваемую в нападении на журналистку телеканала NewsOne у здания Генпрокуратуры женщину суд поместил под ночной домашний арест.



В Киеве суд избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста для женщины, подозреваемой в нападении на журналистку телеканала NewsOne у здания Генпрокуратуры. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщают в пятницу, 5 октября, Українські новини.



"Избран ночной домашний арест на два месяца", - сказал собеседник агентства.



Напомним, 17 сентября, во время акции у здания Генпрокуратуры ее участники забросали съемочную группу канала NewsOne яйцами. При этом неизвестная женщина ударила корреспондентку канала Дарину Билеру рукой по лицу.



Позже в полиции сообщили, что задержали подозреваемую.




Фото: Страна Журналистку Дарину Билер забросали яйцами и избили под зданием ГПУ Подозреваемую в нападении на журналистку телеканала NewsOne у здания Генпрокуратуры женщину суд поместил под ночной домашний арест. В Киеве суд избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста для женщины, подозреваемой в нападении на журналистку телеканала NewsOne у здания Генпрокуратуры. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщают в пятницу, 5 октября, Українські новини.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl