Фото: Страна Журналистку Дарину Билер забросали яйцами и избили под зданием ГПУ
Подозреваемую в нападении на журналистку телеканала NewsOne у здания Генпрокуратуры женщину суд поместил под ночной домашний арест.
В Киеве суд избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста для женщины, подозреваемой в нападении на журналистку телеканала NewsOne у здания Генпрокуратуры. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщают в пятницу, 5 октября, Українські новини.
"Избран ночной домашний арест на два месяца", - сказал собеседник агентства.
Напомним, 17 сентября, во время акции у здания Генпрокуратуры ее участники забросали съемочную группу канала NewsOne яйцами. При этом неизвестная женщина ударила корреспондентку канала Дарину Билеру рукой по лицу.
Позже в полиции сообщили, что задержали подозреваемую.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
