В Киеве отключили холодную воду на десяти улицах - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве отключили холодную воду на десяти улицах - «Украина» 00:02 Среда 0 619
28-11-2018, 00:02

В Киеве отключили холодную воду на десяти улицах - «Украина»


В Киеве отключили холодную воду на десяти улицах - «Украина»

Фото: УНН Часть жителей Киева остались без воды

Жителям десяти улиц столицы утром во вторник отключили холодную воду из-за аварий на сетях водоснабжения.



В Киеве утром во вторник, 27 ноября, отключили холодную воду жителям десяти улиц из-за аварий на сетях водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба Киевводоканала.



Указано, что по состоянию на 10:00, ремонтные бригады Киевводоканала работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения, которые были зафиксированы Главной диспетчерской службой.



В связи с этим, временно отсутствует водоснабжение по следующим адресам: ул. Юрия Ильенко, 85, 87; пер. Новопечерский, 3; бул. Дружбы Народов, 14, 14А; ул. Лесная, 39; пр-т. Юрия Гагарина, 3; ул. Парково-Сырецкая, 8; ул. Озерная, 6, 8; пер. Балтийский; ул. Шолом-Алейхема, 15Б; пр-т. Воздухофлотский, 58.



При этом коммунальщики обещают ликвидировать повреждения в течение суток.



Напомним, в Киеве по состоянию на 23 ноября количество улиц, где отключили холодную воду в связи с авариями на сетях водоснабжения, достигла 20.



Перед этим сообщалось, что в Киеве с 20 по 24 ноября произойдет плановое отключение водоснабжения в связи с проведением ремонтных работ.




Фото: УНН Часть жителей Киева остались без воды Жителям десяти улиц столицы утром во вторник отключили холодную воду из-за аварий на сетях водоснабжения. В Киеве утром во вторник, 27 ноября, отключили холодную воду жителям десяти улиц из-за аварий на сетях водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба Киевводоканала. Указано, что по состоянию на 10:00, ремонтные бригады Киевводоканала работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения, которые были зафиксированы Главной диспетчерской службой. В связи с этим, временно отсутствует водоснабжение по следующим адресам: ул. Юрия Ильенко, 85, 87; пер. Новопечерский, 3; бул. Дружбы Народов, 14, 14А; ул. Лесная, 39; пр-т. Юрия Гагарина, 3; ул. Парково-Сырецкая, 8; ул. Озерная, 6, 8; пер. Балтийский; ул. Шолом-Алейхема, 15Б; пр-т. Воздухофлотский, 58. При этом коммунальщики обещают ликвидировать повреждения в течение суток. Напомним, в Киеве по состоянию на 23 ноября количество улиц, где отключили холодную воду в связи с авариями на сетях водоснабжения, достигла 20. Перед этим сообщалось, что в Киеве с 20 по 24 ноября произойдет плановое отключение водоснабжения в связи с проведением ремонтных работ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl