Фото: wikimedia.org Автопроезды будут ремонтировать почти два года
Общая стоимость ремонта составляет чуть менее двух миллиардов гривен. Окончить ремонт планируют в 2021 году.
В Киеве капитально отремонтируют автопроезды моста Метро через Днепр. Киевская городская государственная администрация уже приняла соответствующее распоряжение, сообщает во вторник, 8 января, пресс-служба КГГА.
Проект предусматривает капремонт проезжей части мостового полотна и тротуаров, а также ремонт пролетных строений с восстановлением несущей арматуры, ремонт наружного освещения и замену перильных ограждений.
Отмечается, что работы продлятся 22 месяца, их проведут в 2019-2021 годах.
Общая сметная стоимость капремонта составляет 1 миллиард 825 миллионов 200,575 тысячи гривен.
Финансирование работ будет осуществляться из бюджета Киева.
Когда именно начнутся работы, и будут ли закрывать для этого проезд по мосту, пока не сообщается.
Ранее соавтор проекта моста Метро, заявлял, что мост может обрушиться в любой момент. Позже движение по мосту перекрывали в связи с выполнением ремонтных работ.
11:30
Воскресенье
0
34
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
22
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
39
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
