Киевпастранс возобновляет рейды с полицией против "зайцев" - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевпастранс возобновляет рейды с полицией против "зайцев" - «Украина» 18:12 Четверг 0 440
17-01-2019, 18:12

Киевпастранс возобновляет рейды с полицией против "зайцев" - «Украина»



Фото: УНН В столице часто происходят конфликты безбилетчиков с кондукторами

Киевпастранс возобновляет совместное с полицейскими патрулирование городского общественного транспорта.



Коммунальное предприятие Киевпастранс возобновляет совместное патрулирование контроллеров с Национальной полицией на маршрутах городского транспорта. Об этом в четверг, 17 января, говорится в сообщении КП на странице в соцсети Facebook.



В ведомстве отметили, что такие меры не только защитят пассажиров и сотрудников от агрессивных нарушителей, но и "станут щитом справедливости в решении конфликтных ситуаций".



В Киевпастрансе отметили, что ежедневно сталкиваются с инцидентами с нарушителями правил проезда в общественном транспорте. Как пример рассказывается история, которая случилась 15 января. Отмечается, что при проверке билетов контролерами на маршруте троллейбуса №27 мужчина-пассажир не смог подтвердить оплату и показать проездной билет и начал продвигаться к выходу на конечной остановке. При этом он отказался платить штраф за безбилетный проезд в сумме 160 гривен. Контролер перегородил нарушителю выход и не выпускал его из троллейбуса. Тогда нарушитель ударил кондуктора в лицо, а затем, ухватившись руками за поручни, начал бить ногами в спину.





В июне 2018 года сообщалось, что контролеры и полицейские совместно будут выявлять "зайцев" в транспорте.



В киевском транспорте заработал электронный билет



 




Фото: УНН В столице часто происходят конфликты безбилетчиков с кондукторами Киевпастранс возобновляет совместное с полицейскими патрулирование городского общественного транспорта. Коммунальное предприятие Киевпастранс возобновляет совместное патрулирование контроллеров с Национальной полицией на маршрутах городского транспорта. Об этом в четверг, 17 января, говорится в сообщении КП на странице в соцсети Facebook. В ведомстве отметили, что такие меры не только защитят пассажиров и сотрудников от агрессивных нарушителей, но и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl