В Киеве на выходе из метро умер мужчина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на выходе из метро умер мужчина - «Украина» 21:24 Среда 0 569
23-01-2019, 21:24

В Киеве на выходе из метро умер мужчина - «Украина»



Фото: facebook.com/kyivmetro На станции метро Театральная случилось ЧП

По словам очевидцев, мужчина шел и резко упал. Прибывшие на место медики констатировали смерть.



В Киеве на выходе из подземного перехода метрополитена умер мужчина. Инцидент произошел на станции метро Театральная. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице Facebook.



По словам очевидцев, мужчина шел и резко упал. Прибывшие на место медики констатировали смерть. Предварительно сердце. Погибшему было около 60 лет. 





Как сообщалось, в киевском метро мужчина упал на рельсы. Мужчина не пострадал. Его передали сотрудникам полиции, сообщила советник начальника КП Киевский метрополитен. 19 января в метро Киева умер мужчина. Врачи около получаса боролись за жизнь 80-летнего мужчины. Но он скончался не приходя в сознание.



 




Фото: facebook.com/kyivmetro На станции метро Театральная случилось ЧП По словам очевидцев, мужчина шел и резко упал. Прибывшие на место медики констатировали смерть. В Киеве на выходе из подземного перехода метрополитена умер мужчина. Инцидент произошел на станции метро Театральная. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице Facebook. По словам очевидцев, мужчина шел и резко упал. Прибывшие на место медики констатировали смерть. Предварительно сердце. Погибшему было около 60 лет. Как сообщалось, в киевском метро мужчина упал на рельсы. Мужчина не пострадал. Его передали сотрудникам полиции, сообщила советник начальника КП Киевский метрополитен. 19 января в метро Киева умер мужчина. Врачи около получаса боролись за жизнь 80-летнего мужчины. Но он скончался не приходя в сознание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl