
Фото: Анатолий Бойко, Сегодня Из станций метро людей
Станцию метро Майдан Независимости закрыли на вход и выход. Также закрыли переход на Крещатик.
В Киеве станция метро Майдан Независимости, а также переход на станцию Крещатик закрыты из-за звонка о минировании. Об этом в четверг, 31 января, сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен.
"Станция Майдан Независимости и пересадка на станцию Крещатик закрыты на вход и выход. Поступил анонимный звонок о минировании. Проводится проверка", - говорится в сообщении.
Напомним, за прошлый год в метро Киева зафиксировали 781 преступление.
Также сообщалось, что в течение 2018 года столичной подземкой воспользовались около 496 миллионов пассажиров.
11:30
Вторник
0
10
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
13
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
29
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
5
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Сокровенная девичья мечта — взорвать завод: Что на самом деле случилось в Стерлитамаке - «Происшествия»
Если в головах молодежи нет нашей идеологии, то там будет править бал вражеская
