В Киеве рухнул пешеходный мост - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве рухнул пешеходный мост - «Украина» 18:02 Вторник 0 555
19-02-2019, 18:02

В Киеве рухнул пешеходный мост - «Украина»



Фото: facebook.com/biletskyi В Киеве обрушился мост

На месте обвала остались только проржавевшие и деформированные металлические конструкции.



В Шевченковском районе Киева во вторник, 19 февраля, обвалился пешеходный мост, находящийся на территории Института педиатрии, акушерства и гинекологии по улице Платона Майбороды, 8. Об этом сообщил пользователь Александр Билецкий на своей странице в Facebook.



Он отметил, что в результате обрушения никто не пострадал.



Как видно на фото, мост находится над несколькиметровым обрывом. На месте обрушения остались только проржавевшие и деформированные металлические конструкции. 





 



Напомним, накануне сообщалось, что в Китае рухнул канатный мост с туристами. Один из находящихся на мосту начал прыгать и расшатал мост, после чего тот обвалился.



А несколькими днями ранее в Тернопольской области обвалился мост через реку Серет.



 




Фото: facebook.com/biletskyi В Киеве обрушился мост На месте обвала остались только проржавевшие и деформированные металлические конструкции. В Шевченковском районе Киева во вторник, 19 февраля, обвалился пешеходный мост, находящийся на территории Института педиатрии, акушерства и гинекологии по улице Платона Майбороды, 8. Об этом сообщил пользователь Александр Билецкий на своей странице в Facebook. Он отметил, что в результате обрушения никто не пострадал. Как видно на фото, мост находится над несколькиметровым обрывом. На месте обрушения остались только проржавевшие и деформированные металлические конструкции. Напомним, накануне сообщалось, что в Китае рухнул канатный мост с туристами. Один из находящихся на мосту начал прыгать и расшатал мост, после чего тот обвалился. А несколькими днями ранее в Тернопольской области обвалился мост через реку Серет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl