СМИ назвали дату перекрытия Шулявского путепровода в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
СМИ назвали дату перекрытия Шулявского путепровода в Киеве - «Украина» 21:09 Четверг 0 539
21-02-2019, 21:09

СМИ назвали дату перекрытия Шулявского путепровода в Киеве - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Шулявский путепровод перекроют в марте

СМИ пишут, что начало демонтажных работ предварительно запланировано на середину марта.



В Киеве с 15 марта перекроют проезд и начнут демонтажные работы на Шулявском путепроводе. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает Вечерний Киев со ссылкой на достоверные источники.



По данным СМИ, в этот день рабочие перекроют проезд и начнут разбирать конструкции.



Водителей предупредят, установив соответствующие дорожные знаки, на которых будет указана дата, с которой запрещено заезжать на путепровод, и пути объезда.



Демонтаж сооружения до основания, а затем его полное восстановление продлится 17 месяцев.



"Это будет первая очередь реконструкции. Во вторую очередь будут строить правоповоротные заезды в районе корпусов завода Большевик", - говорится в сообщении.



Ранее сообщалось, что Шулявский путепровод снесут 3-4 ноября. Позже чиновники пообещали, что работы по реконструкции Шулявского путепровода будут завершены в 2019 году.



В декабре 2018 года сообщалось, что Шулявский путепровод планируют полностью перекрыть весной 2019 года.



 




Фото: kiev.informator.ua Шулявский путепровод перекроют в марте СМИ пишут, что начало демонтажных работ предварительно запланировано на середину марта. В Киеве с 15 марта перекроют проезд и начнут демонтажные работы на Шулявском путепроводе. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает Вечерний Киев со ссылкой на достоверные источники. По данным СМИ, в этот день рабочие перекроют проезд и начнут разбирать конструкции. Водителей предупредят, установив соответствующие дорожные знаки, на которых будет указана дата, с которой запрещено заезжать на путепровод, и пути объезда. Демонтаж сооружения до основания, а затем его полное восстановление продлится 17 месяцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl