В Киеве задержали банду наркоторговцев, подозреваемых в убийстве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали банду наркоторговцев, подозреваемых в убийстве - «Украина» 18:05 Вторник 0 576
26-03-2019, 18:05

В Киеве задержали банду наркоторговцев, подозреваемых в убийстве - «Украина»



Фото: kyiv.gp.gov.ua Правоохранители провели ряд обысков

Тело мужчины злоумышленники похоронили возле одного из домов в Киевской области. Продолжается следствие.



В Киеве задержали банду наркоторговцев, подозреваемых в убийстве человека. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.



Во время документирования деятельности указанной группы правоохранители провели ряд обысков на территории Киевской и Черкасской областей и изъяли 8,5 кг каннабиса, 600 г психотропного вещества амфетамин, упаковочные пакеты, весы, колбы и стеклянные емкости с остатками неизвестного вещества.



Также установлено, что лица, уличенные в незаконном обороте наркотических веществ, причастны к совершению еще одного тяжкого преступления, а именно убийства человека, тело которого злоумышленники похоронили возле одного из домов в Киевской области, где проводились обыски.



При участии специалистов из кинологического центра полиции Киева и специально обученной собаки на месте происшествия был проведен повторный неотложный обыск, во время которого удалось установить место захоронения покойника. Тело убитого мужчины было эксгумировано и осмотрено с участием судебно-медицинского эксперта. Сомнений в совершении умышленного убийства у правоохранителей не осталось.



Полицейским удалось установить личность умершего, его убийцы и обстоятельства, при которых произошло преступление.



Следователями и прокурорами задержаны три человека, которые помогали убийце вывезти и захоронить тело.



Сам подозреваемый в убийстве объявлен в розыск. Следствие продолжается.



 


пресекли деятельность крупнейшей в истории Украины нарколаборатории.


Также сообщалось, что в порту Южный обнаружили крупную контрабанду наркотиков.



 




Фото: kyiv.gp.gov.ua Правоохранители провели ряд обысков Тело мужчины злоумышленники похоронили возле одного из домов в Киевской области. Продолжается следствие. В Киеве задержали банду наркоторговцев, подозреваемых в убийстве человека. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Во время документирования деятельности указанной группы правоохранители провели ряд обысков на территории Киевской и Черкасской областей и изъяли 8,5 кг каннабиса, 600 г психотропного вещества амфетамин, упаковочные пакеты, весы, колбы и стеклянные емкости с остатками неизвестного вещества. Также установлено, что лица, уличенные в незаконном обороте наркотических веществ, причастны к совершению еще одного тяжкого преступления, а именно убийства человека, тело которого злоумышленники похоронили возле одного из домов в Киевской области, где проводились обыски. При участии специалистов из кинологического центра полиции Киева и специально обученной собаки на месте происшествия был проведен повторный неотложный обыск, во время которого удалось установить место захоронения покойника. Тело убитого мужчины было эксгумировано и осмотрено с участием судебно-медицинского эксперта. Сомнений в совершении умышленного убийства у правоохранителей не осталось. Полицейским удалось установить личность умершего, его убийцы и обстоятельства, при которых произошло преступление. Следователями и прокурорами задержаны три человека, которые помогали убийце вывезти и захоронить тело. Сам подозреваемый в убийстве объявлен в розыск. Следствие продолжается. пресекли деятельность крупнейшей в истории Украины нарколаборатории. Также сообщалось, что в порту Южный обнаружили крупную контрабанду наркотиков.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl