В Киеве на неделю ограничат движение по проспекту Победы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на неделю ограничат движение по проспекту Победы - «Украина» 21:22 Пятница 0 531
12-04-2019, 21:22

В Киеве на неделю ограничат движение по проспекту Победы - «Украина»



Фото: 5.ua Движение по проспекту Победы ограничат

Из-за демонтажа Шулявского моста три дня будет ограничено движение в направлении центра, и четыре дня - в направлении области.



С 13 до 20 апреля в Киеве будут частично ограничивать движение транспорта через проспект Победы в связи с демонтажем Шулявского путепровода. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщила пресс-служба КГГА.



Так, 13-15 апреля запланировано частичное ограничение движения в направлении центра, а 16-19 апреля – частичное ограничение движения в направлении области.



Кроме того, 16-20 апреля будут ограничивать движения с 23:00 до 06 утра следующего дня.



Столичных водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.



Напомним, накануне голландская спецтехника сняла первый пролет Шулявского моста.



Как сообщалось, Шулявский мост начали разбирать 18 марта. При этом власти Киева обещали начать разбирать аварийный путепровод еще в конце 2017 года.



 



 




Фото: 5.ua Движение по проспекту Победы ограничат Из-за демонтажа Шулявского моста три дня будет ограничено движение в направлении центра, и четыре дня - в направлении области. С 13 до 20 апреля в Киеве будут частично ограничивать движение транспорта через проспект Победы в связи с демонтажем Шулявского путепровода. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщила пресс-служба КГГА. Так, 13-15 апреля запланировано частичное ограничение движения в направлении центра, а 16-19 апреля – частичное ограничение движения в направлении области. Кроме того, 16-20 апреля будут ограничивать движения с 23:00 до 06 утра следующего дня. Столичных водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Напомним, накануне голландская спецтехника сняла первый пролет Шулявского моста. Как сообщалось, Шулявский мост начали разбирать 18 марта. При этом власти Киева обещали начать разбирать аварийный путепровод еще в конце 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl