В Киеве авто влетело в остановку с людьми. 18+ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто влетело в остановку с людьми. 18+ - «Украина» 12:08 Понедельник 0 547
22-04-2019, 12:08

В Киеве авто влетело в остановку с людьми. 18+ - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua На проспекте Победы Lanos влетел в остановку с людьми

Автомобиль Daewoo Lanos врезался в остановку, на которой находились люди. Двоих потерпевших госпитализировали.



В Киеве на проспекте Победы вечером 21 апреля произошла авария с участием пешеходов. Автомобиль Daewoo Lanos влетел в остановку и сбил людей, которые ожидали общественный транспорт, сообщает Информатор.



По предварительной информации, автомобиль Daewoo Lanos врезался в остановку, на которой находились люди. Якобы у автомобиля на большой скорости лопнуло правое переднее колесо и он не справился с управлением. После столкновения автомобиль проехал еще некоторое расстояние, прежде чем остановился в крайней правой полосе. В результате произошедшего травмы получили два человека.





На место происшествия прибыли карета скорой помощи и экипаж патрульной полиции. Медики госпитализировали всех пострадавших. Никакой информации о тяжести травм пока нет - полицейские отказались комментировать произошедшее. Однако на данный момент оба потерпевших живы. Полиция выясняет состояние, в котором находился водитель Lanos и скорость, с которой он ехал.





Ранее сообщалось, что на Майдане Независимости два парня избили девушку-полицейскую и угнали Prius. Злоумышленников задержали, пострадавшую - госпитализировали.



 



 




Фото: kiev.informator.ua На проспекте Победы Lanos влетел в остановку с людьми Автомобиль Daewoo Lanos врезался в остановку, на которой находились люди. Двоих потерпевших госпитализировали. В Киеве на проспекте Победы вечером 21 апреля произошла авария с участием пешеходов. Автомобиль Daewoo Lanos влетел в остановку и сбил людей, которые ожидали общественный транспорт, сообщает Информатор. По предварительной информации, автомобиль Daewoo Lanos врезался в остановку, на которой находились люди. Якобы у автомобиля на большой скорости лопнуло правое переднее колесо и он не справился с управлением. После столкновения автомобиль проехал еще некоторое расстояние, прежде чем остановился в крайней правой полосе. В результате произошедшего травмы получили два человека. На место происшествия прибыли карета скорой помощи и экипаж патрульной полиции. Медики госпитализировали всех пострадавших. Никакой информации о тяжести травм пока нет - полицейские отказались комментировать произошедшее. Однако на данный момент оба потерпевших живы. Полиция выясняет состояние, в котором находился водитель Lanos и скорость, с которой он ехал. Ранее сообщалось, что на Майдане Независимости два парня избили девушку-полицейскую и угнали Prius. Злоумышленников задержали, пострадавшую - госпитализировали.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl