Киевская Шулявка без моста: видео с дрона - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевская Шулявка без моста: видео с дрона - «Украина» 15:05 Пятница 0 562
3-05-2019, 15:05

Киевская Шулявка без моста: видео с дрона - «Украина»


Киевская Шулявка без моста: видео с дрона - «Украина»

Фото: кадр с видео Шулявский мост строительство 2 мая

В Сети показали ход строительства Шулявского путепровода с высоты птичьего полета. На записи видно, что старый мост уже демонтировали полностью.



В сети показали видео ремонтных работ, которые ведутся в Киеве на Шулявке. Соответствующую запись выложил в Youtube пользователь Антон Чижик.



Отметим, что на видео видно, что старый Шулявский путепровод уже демонтировали полностью.



Автор видео также обещает показывать новые записи разборки и строительства Шулявского моста каждую неделю.





Как сообщалось, реконструировать Шулявский мост начали 18 марта. С началом работ движение транспорта в районе значительно затруднено.



Скандальный Шулявский мост получил свою Instagram-страницу



 



 




Фото: кадр с видео Шулявский мост строительство 2 мая В Сети показали ход строительства Шулявского путепровода с высоты птичьего полета. На записи видно, что старый мост уже демонтировали полностью. В сети показали видео ремонтных работ, которые ведутся в Киеве на Шулявке. Соответствующую запись выложил в Youtube пользователь Антон Чижик. Отметим, что на видео видно, что старый Шулявский путепровод уже демонтировали полностью. Автор видео также обещает показывать новые записи разборки и строительства Шулявского моста каждую неделю. Как сообщалось, реконструировать Шулявский мост начали 18 марта. С началом работ движение транспорта в районе значительно затруднено. Скандальный Шулявский мост получил свою Instagram-страницу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl